Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Экспозиции
Виртуальный концертный зал
Пушкинская карта
Учреждения культуры города Чайковского
Экскурсии

В.МАГОМАДОВ (КОНТРТЕНОР, МОСКВА) И ОРНИ

В.МАГОМАДОВ (КОНТРТЕНОР, МОСКВА) И ОРНИ

В.МАГОМАДОВ (КОНТРТЕНОР, МОСКВА) И ОРНИ

10 февраля 2021, в 19:00 В.МАГОМАДОВ (КОНТРТЕНОР, МОСКВА) И ОРНИ

Ученик Муслима Магомаева выступит в Перми с единственным концертом совместно с Оркестром русских народных инструментов филармонии.

Его кристально чистый, небесный голос украшает спектакли знаменитых Московского театра «Новая Опера» имени Евгения Колобова и Новосибирского академического театра оперы и балета. Он пел перед шеститысячной аудиторией на открытии концертного зала «Крокус Сити Холл» в Москве. Теперь он даст сольный концерт в Перми.

«Контратенор ХХI века, артист с мировым признанием в будущем» – так нарекли в российской прессе молодого певца Владимира Магомадова, обладателя уникального тембра голоса.

На детском вокальном конкурсе ему аплодировал композитор Владимир Шаинский. А путь на большую сцену артист обрел благодаря своим знаменитым педагогам – Тамаре Синявской и Муслиму Магомаеву.

Магомадов – выпускник ГИТИСа. В творческом активе солиста есть Гран-при Всероссийского конкурса-фестиваля «Золотой соловей». А победа во II телевизионном конкурсе вокалистов «Большая опера-2013» на канале «Россия-Культура» принесла ему всенародную известность и новые партии в интересных постановках.

В Органном зале филармонии в сопровождении Оркестра русских инструментов под управлением Галины Токаревой Владимир Магомадов исполнит арии из опер, русские романсы и народные песни.

Возврат к списку