Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Экспозиции
Виртуальный концертный зал
Пушкинская карта
Учреждения культуры города Чайковского
Экскурсии

Проект «Чайковский, дай пять!»

Проект «Чайковский, дай пять!»

Проект «Чайковский, дай пять!»

В 2021 году Чайковский городской округ станет новым Центром культуры Пермского края.

12 декабря в Перми состоялось итоговое мероприятие программы «Пермский край – территория культуры». В этот день за право обрести статус «Центр культуры Пермского края» соревновались 9 населенных пунктов региона.
Проект «Чайковский, дай пять!» был признан лучшим в своей категории!

Стоит отметить, что для нашего города это первая и очень долгожданная победа в данном конкурсе, ведь территория шла к этому достижению целых четырнадцать лет!

Вместе с почетным статусом г. Чайковский получит финансовую поддержку края на организацию новых мероприятий в таких направлениях, как музыка, кино, театр, живопись и литература.

Проект «Чайковский, дай пять!» стал результатом совместной работы муниципальной власти, общественных объединений, представителей СМИ, бизнеса и учреждений культуры.

В качестве кураторов тематических направлений проекта выступили МБУК «Дворец культуры», МАУК «Чайковский центр развития культуры», МБУК «Чайковский историко-художественный музей» и МБУК «Чайковская централизованная библиотечная система».

В рамках проекта «Чайковский, дай пять!», музей ищет своих людей, если ты молодой, активный и любишь искусство, то переходи по ссылке и вступай в группу https://vk.com/public201959795 
Все что нужно - написать в личные сообщения о своем желании!

В материале использовались текст и фотографии с сайтов:





Возврат к списку